ПрограммаПрограмма УчастникиУчастники ПартнёрыПартнёры РепортажРепортаж
Наши партнеры
27
июня
Спецпроект. Выездная стратегическая сессия «Путешествие к свободе»
спецпроект, Ибица, отель «Palladium Palace ****»

Программа форума

Программа составлена таким образом, чтобы каждый день у Вас было время для отдыха, общения друг с другом и обогащения новой информацией и эмоциями. Каждый вечер – запланированы ужины в разнообразных ресторанах и тематические беседы.

Воскресение, 27 июня.

В 20.30 вылет из Москвы и прибытие в полночь на О. Ибица.
Расселение в отеле «Palladium Palace ****»

Отель расположен на Playa D’en Bossa, находится рядом с морем, в охраняемой природной зоне и не далеко от центра старого города, 4 км. от аэропорта. В отеле есть спортивный центр, бассейн, спортивные площадки, рестораны и бары, интернет.

* Если Вы решите взять с собой ваших маленьких или юных «бизнесменов», то имейте в виду, что отель прекрасно оборудован для семейного отдыха. Детские комнаты и весёлые аниматоры будут к Вашим услугам.

Понедельник, 28 июня.

- Экскурсия по старому городу

- Беседы за ужином в ресторане «El Pirata», знакомство и неформальное общение участников поездки. Тема ужина «Остров Ибица. Почему я именно здесь».

Вторник, 29 июня.

Круглый стол «Креативность и свобода в бизнесе». Модератор беседы – Андрей Воронин, Владелец компании ATH Business Travel Solutions, Ibiza.ru и нескольких других проектов. Успешный бизнесмен, яркая и нестандартная личность, человек, который построил весь свой бизнес, исходя из собственных хобби и разнообразных интересов.

Специальный гость круглого стола – первый россиянин переехавший на Ибицу около 30 лет назад Вадим Зайцев. До этого Вадим жил в Африке, Азии, Бразилии, был владельцем успешного ночного клуба в Нью-Йорке, откуда переехал в Сан Тропе. А потом оказался на Ибице, потому что по его словам «лучшего места он еще не нашел». В какой-то момент Вадим решил стать архитектором и теперь на Ибице красуется около 30 построенных им домов.


Беседа Коллегии Директоров состоится в известном Отеле и СПА-центре, окружённом утёсами и сосновыми лесами «Hacienda na Xamena»

После беседы желающие смогут расслабиться и в уникальных ваннах Cascadas suspendidas, аналогов которым, пожалуй, нет нигде.

Вечером – беседа за ужином в изысканном ресторане отеля «Hacienda» на тему «Бизнес и Life style совместимы?»

Среда, 30 июня.

Поездка на Хиппи- маркет, где можно будет погулять и купить ибицианских сувениров своим близким

Вечерняя поездка на пляж Benirras, расслабляющая медитация под звуки моря и свист ветра.

После медитации мы встретим закат солнца. Во время заката на пляже Benirras хиппи стучат в свои барабаны, напевают тихие мелодии в то время, как солнце тонет в морской воде.

Вечером, просветлённые, наполненные гармонией и красотой, Вечером – беседа за ужином в средиземноморско-азиатском ресторане «Bambuddha Grove» на тему «Моя интуиция меня бережёт».


Гость застолья – обладатель захватывающей истории длиною в жизнь, владелец ресторана - John Chetano Moon.

Под навесами из бамбука и прицелом бдительных глаз каменных статуй и вдыхая аромат восточных благовоний, в какой-то момент Вам начнет казаться, что Вы на Гоа или, например, в Ко Фа Нган, но совсем не в пригороде Ибицы.


Четверг, 1 июля.

Путешествие на пароме на тихий, на самый маленький и самый южный остров Балеарского архипелага, о. Форментера. Он расположен в Средиземном море и принадлежит Испании.

Мы прогуляемся на экскурсию до главной достопримечательность острова – величественной церкви, построенной в 18 веке. Отдых на тихом пляже. Возвращение на о. Ибица.

Вернувшись на Ибицу, мы пойдём ужинать в известный ресторан, находящийся в порту с видом на море и яхты «Trattoria Del Mar». За ужином будет предложено пообщаться и рассказать свои истории, касающиеся не только бизнеса, но и повседневной жизни на тему«Шутка нам строить и жить помогает!» My funny stories».

Пятница, 2 июля

Экскурсия в Храм Солнца. Этот храм интересен тем, что он был сооружён русскими из Сибири, однажды принявших решение кардинально изменить свою жизнь и уехать на о. Ибица.

Вечером – ужин в демократичном и романтичном месте на одном из пляжей - Macao Café и беседа «Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия. Живу ли я по такому правилу?»

Суббота, 3 июля

С 15.00 – 21.00 На шестой день пребывания на oстрове, голова уже освободилась от лишних мыслей о бизнесе, а тело расслабилось и готово к танцу! 

Мы предлагаем Вам Катамаран-party. В течение четырёх часов мы будем в море, где встретим закат и поддержим друг-друга в танце.

Воскресение, 4 июля

Свободная программа. Возможен shopping, пляжный отдых, катание на катерах, дайвинг, разнообразные экскурсии. Варианты развлечений на Ваш выбор Вам будут предложены.

В полночь встреча в холле Отеля, трансфер до аэропорта и вылет в Москву.