ПрограммаПрограмма РепортажРепортаж
Наши партнеры
24
июня
Новая парадигма менеджмента
Гостиничный центр «Новый Петергоф»

Программа форума

XXXIV Международная конвенция Института Адизеса Санкт-Петербург, 24-27 Июня 2012 г.
adizis.jpg

О мероприятии

Приглашаем Вас принять участие в 34-й ежегодной международной конвенции Института Адизеса. Каждый год конвенция проводится в разных городах мира. В этом году конвенция состоится в России, в Санкт-Петербурге с 24 по 27 июня.

Ицхак Адизес

Конвенция посвящена вопросам управления развитием организацийи успешного осуществления организационных изменений. Участники конвенции узнают о ключевых факторах, существенным образом влияющих на успешность деятельности организации с точки зрения Методологии Адизеса, а также способах работы с этими факторами, позволяющими успешно решать такие распространенные управленческие проблемы как:

  • Дефицит контроля из-за быстрого роста;
  • Срыв сроков выпуска и низкое качество продукции/услуг;
  • Осуществление стратегических преобразований;
  • Избыточная бюрократизация, препятствующая дальнейшему
    развитию компании;
  • Управленческий паралич, вызванный внутренними
    конфликтами;
  • Интеграция компаний после сделок M&A.

Кроме этого участники узнают о результатах применения Методологии Адизеса на примере конкретных компаний, а также об особенностях ее использования в России и странах СНГ.

Помимо выступлений и возможности профессионального общения, конвенция Института Адизеса «Новая парадигма менеджмента» – это возможность получить индивидуальную консультацию у ведущих международных экспертов Института Адизеса, широкие возможности для неформального общения, а также и богатую культурную программу.

К участию приглашаются: Собственники и руководители компаний, Руководители бизнес-школ, Директора по развитию, HR-директора, Топ-менеджеры, а также все, кто хочет узнать о Методологии Адизеса больше.

Место проведения:

Гостиничный центр «Новый Петергоф» – это уникальное сочетание великих традиций и современного сервиса. Расположенный в двух шагах от знаменитого фонтанного комплекса Петергофа, отель, продолжая традицию путевых дворцов, стоит на дороге, по которой русские императоры прибывали в свою блистательную загородную резиденцию. Название «Новый Петергоф» хорошо отражает уникальность гостиничного комплекса, где современная архитектура и дизайн с большой любовью вписаны в историческое окружение.

Для регистрации на конвенцию необходимо заполнить регистрационную форму

С программой конвенции Вы можете ознакомиться здесь

По вопросам регистрации обращайтесь: t.ragozina@bitobe.ru или +7 (812) 677-50-88