ПрограммаПрограмма ПартнёрыПартнёры РепортажРепортаж
Наши партнеры
22
декабря
Турнир управленческих команд
Турнир управленческих команд, Санкт-Петербург

Партнеры форума

Студия "ЛЕНДОК"

Студия "ЛЕНДОК" - это новое культурное пространство в здании Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, которая располагается в особняке XIX века статского советника А.А. Половцева с 1932 года.

Simple Magic Factory

Компания Simple Magic Factory занимается изготовлением подарков из стекла, которые подойдут для любого случая. Компания гарантирует полную эксклюзивность стеклянных сувениров, неповторимый дизайн и точность исполнения рисунка. Вы приятно удивите и порадуете своих друзей, близких, коллег и партнеров.

ПАКТОР

ПАКТОР — крупнейший розничный оператор в Санкт-Петербурге по продаже одежды и обуви лучших европейских производителей. Компания работает в Петербурге с 1993 года и на сегодняшний день владеет сетью из 6 фирменных салонов, расположенных в исторически сложившихся торговых зонах города.

Торт Вашей Мечты

Компания "Торт Вашей Мечты" занимается производством и реализацией заказных тортов. Компания поможет реализовать практически любую мечту о Его Величестве Торте! Изготовим любой, как по Вашему эскизу, эксклюзивный, такой, которого больше ни у кого не будет, так и такой, который вам понравился у кого-то! По уникальной рецептуре приготовим безглютеновый торт. Основанный на муке MIX C или на безе.

Cалон Royal Thai

ROYAL THAI - это сеть салонов тайского массажа. Традиционный тайский массаж - это целая «система исцеления», тесно связанная с восточной философией и образом жизни. ROYAL THAI воссоздали на берегах Невы настоящий тайский уголок!

     

Зеленый Хутор

Зеленый Хутор - это компания, занимающая продажей и доставкой натуральных, экологически чистых продуктов (organic food), произведенных на маленьких семейных фирмах, "по старинке".

Фотостудия "Пятница"

Фотостудия и фотошкола «Пятница» расположилась в самом центре Петроградского района – в 3 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская. Центр, удобство, близость к метро, возможность посидеть в кафе неподалеку от студии, большие окна в зале, возможность реализовать творческие амбиции клиентов. 

LAVIDA DANCE

Школа танцевального искусства LAVIDA DANCE

Любое утро в компании с LAVIDA DANCE начинается с хорошей музыки!

Инфографика

График развития компании, диаграмма, показывающая соотношение доходов и расходов, схема устройства двигателя - все это инфографика. Дизайнеры "Инфографики" готовы создать любые презентационные материалы, инфографика поможет завладеть вниманием зрителя и в простой форме разъяснить сложную информацию.

Slow Food

Slow Food - некоммерческая эко-гастрономическая общественная организация, которая возникла в 1989 году в ответ на развивающийся культ быстрого питания и ускоряющийся темп жизни.

Умная Бумага

Развивающие конструкторы из бумаги, керамики и не только. Замки, дома, мебель и корабли, для девочек и мальчиков. 

Лейла Эйвазова

Певица Лейла Эйвазова - дипломантка международных конкурсов, студентка Факультета музыки Герценовского университета по классу доцента Е.Г.Севериной. 

Etalon-Jenavi

Etalon-Jenavi - крупнейший в России производитель ювелирной бижутерии с кристаллами Swarovski и сувениров из малахита. Ассортимент более 10000 наименований. Новые коллекции каждый месяц. Высокое качество, покрытия из чистого золота и серебра. Все модные тенденции. Разнообразие стилей, широкий диапазон цен. Франчайзинг магазинов!

ЛИОН-С

ЛИОН-С - обслуживание корпоративного питания, комплекс сопутствующих услуг: проведение банкетов, фуршетов, обслуживание презентаций, конференций, встреч с деловыми партнерами.