ПрограммаПрограмма УчастникиУчастники ПартнёрыПартнёры Для СМИДля СМИ РепортажРепортаж
Наши партнеры
6
февраля
«Как не сделать стратегический план утопией»
Заседание Коллегии, Оренбург

Пакет для СМИ

Коллегия Директоров – отличная возможность найти равных по положению и статусу, партнеров для работы, друзей для отдыха. Это закрытое сообщество руководителей и собственников компаний, которое строится на принципах взаимовыгодного сотрудничества, общих интересах и совместном развитии.

Коллегия Директоров – это бизнес-сообщество, которое включает в себя более 2000 первых лиц: успешных, активных, целеустремленных и любознательных.

Коллегия Директоров – это регулярные деловые встречи в кругу лидеров. Их цель – создание диалога между представителями бизнеса и власти, расширение кругозора российских топ-менеджеров с помощью лучших мировых учителей бизнеса и менеджмента, а также поддержка традиции делового и светского общения.

Это эксклюзивные мероприятия, каждое из которых богато полезными знакомствами, идеями и открытиями.

Первое в Оренбурге заседание сообщества «Коллегия Директоров»  состоится 6 февраля. Встреча будет посвящена стратегическому планированию, а откроет ее выступление консультантов и бизнес-тренеров Консалтинговой группы BI TO BE на тему «Как не сделать стратегический план утопией»