ПрограммаПрограмма
Наши партнеры
9
апреля
«Travel into the Future» теперь в Петербурге
Международный Инновационный Форум индустрии делового туризма

Программа Форума

9 апреля в Санкт-Петербурге, 10 апреля в Москве и 12 апреля в Южно-Сахалинске состоится Международный Инновационный Форум индустрии делового туризма «Travel into the Future» - крупнейшая отраслевая конференция России. Инициатор Форума - АТН Business Travel Solutions. Форум в Москве и Санкт-Петербурге проводится при поддержке Консалтинговой группы BI TO BE, которая обеспечит модерацию краудсорсинг-сессий. Ведущие - Наталия БоровиковаЕвгений Васильев и Борис Иосифов.

Впервые ведущие российские и зарубежные эксперты в области инноваций и бизнес-трэвел проедут с запада на восток России, чтобы выступить в главных деловых центрах страны перед топ-менеджерами крупнейших компаний и обсудить перспективы развития глобальной и российской индустрии делового туризма. Форум соберет руководителей отделов закупок, административных и HR-директоров, директоров по развитию и директоров по маркетингу крупнейших компаний, а также представителей отелей и авиаперевозчиков.

Патрик ДиксонПатрик Диксон - гуру глобальных перемен, признанный The Times одним из 20 самых влиятельных бизнес-мыслителей современности, автор 15 книг, изданных на 27 языках, постоянный участник Международного Экономического Форума в Давосе, консультант компаний Google, Microsoft, Intel, Toshiba, Air France, KLM, Airbus, ExxonMobil и других.
Хэмиш ТэйлорХэмиш Тэйлор - автор всем известных инноваций в бизнес-трэвел: очереди-змейки в аэропорту и кресла-кровати в первом классе самолета. Основатель Hamish Taylor Skills Exchange Network, бизнес-тренер, разработавший уникальную технологию развития новаторского мышления. Занимал руководящие позиции в таких компаниях как Eurostar, British Airways, Sainsbury Bank и всегда добивался успеха благодаря инновационному подходу к бизнес-процессам.
Роберт ДайкинРоберт Дайкин - основатель компании Corporate Travel Partners, признанный эксперт в области управления Travel&Events, разработчик инновационных решений по оптимизации бюджетов и проведению тендеров для крупных глобальных компаний, таких как Halliburton, American Express и др.
Андрей ВоронинАндрей Воронин - CEO, ATH American Express MBA, INSEAD
Лэйн ДубинЛэйн Дубин - вице президент, American Express Global Business Travel
Владимир СалахутдиновВладимир Салахутдинов - председатель правления American Express Bank, Russia
Klea SumeouKlea Symeou - директор по развитию, Honeywell Incentives
Эрик ХаллербергЭрик Халлерберг - управляющий директор по работе с клиентами региона Европа, Азия, Африка, Sabre Travel Network
Мария АсхабоваМария Асхабова - начальник отдела корпоративных продаж, авиакомпания «Трансаэро»
Наталья СилаеваНаталья Силаева - коммерческий представитель авиакомпании «Трансаэро» по Дальнему Востоку
Андрей СудариковАндрей Судариков - креативный директор компании Playdisplay


Скачать программу Форума в Санкт-Петербурге

Скачать программу Форума в Москве

Скачать программу Форума в Южно-Сахалинске

Время работы Форума: в Санкт-Петербурге 9 апреля - с 10:00; в Москве 10 апреля - с 10:00.
Место проведения Форума: В Санкт-Петербурге - Гранд Отель Европа (Невский проспект / Михайловская улица, 1/7), в Москве - мультимедийный центр Digital October (Берсеневская наб., д. 6, стр.3).
Стоимость участия: 8260 р.  Для регистрации необходимо сообщить ФИО, контактный телефон, название компании, должность по телефону +7 (812) 677-50-88 или e-mail m.zabrodsky@bitobe.ru. Контактное лицо - директор по PR и маркетингу Консалтинговой группы BI TO BE Михаил Львович Забродский.


Свое участие в Форуме уже подтвердили представители крупнейших международных и российских компаний:

Клиенты на Тревел Клиенты на Тревел2