Наши партнеры
Архив мероприятий
14
октября
- награждение лауреатов бизнес-премии "Шеф года-2013"
Продолжается сбор заявок на участие в независимой бизнес-премии "Шеф года-2013". Напоминаем, что прием заявок на участие в конкурсе продлится до 10 сентября. А торжественное награждение лауреатов бизнес-премии при участии видных деятелей искусства, политики, спорта и СМИ состоится 14 октября.
10
сентября
- окончание приема заявок для участия в бизнес-премии "Шеф года - 2013"
Очередная, уже седьмая по счету, независмая бизнес-премия "Шеф года - 2013" будет проводится в Санкт-Петербурге с апреля по сентябрь. Премия «Шеф года» была учреждена в 2007 году c целью вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса.
10
апреля
Мастер-класс, Талион Империал Отель
10 апреля состоится мастер-класс ведущего американского специалиста в сфере культуры сервиса Джона Шоула «Первоклассный сервис как конкурентное преимущество».
9
апреля
Международный Инновационный Форум индустрии делового туризма
9 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Первый Международный Инновационный Форум индустрии делового туризма
6
февраля
Заседание Коллегии, Оренбург
Первое заседание Коллегии директоров в 2013 г. пройдет 6 февраля в Оренбурге и будет посвящено стратегическому планированию
22
декабря
Турнир управленческих команд, Санкт-Петербург
22 декабря Консалтинговая группа BI TO BE приглашает партнеров и клиентов на предновогодний праздничный Турнир управленческих команд!
11
октября
Тематическая встреча
11 октября 2012 года состоится встреча с американским философом - Карлином Романо.