Наши партнеры
Архив мероприятий
25
июня
Заседание, Ленинградская область, гостеприимный курорт «Игора»
Участникам предстоит встретиться с людьми, которые вывели свою формулу счастья.
19
мая
Заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Лапландия»
Первый среди равных – таков девиз руководителей многих успешных компаний.  Главы корпораций уверены,  что  менеджеры  являются их верными соратниками и надежной опорой в реализации корпоративных целей. Насколько оправдан такой командный подход?
7
апреля
форум, Санкт-Петербург, отель «Талион»

Тот факт, что об инновациях много говорят, еще не делает инновационный путь единственно верным. Вложения в know-how считаются едва ли не самыми рисковыми. Есть вероятность, что деньги будут потрачены впустую, а новый продукт на выходе окажется невостребованным.

17
марта
заседание, Санкт-Петербург, ресторан-бар «Океан»
Большинство руководителей интересует вопрос - как повысить эффективность бизнеса с помощью Интернета. Об опыте использования Интернета для повышения эффективности работы компании расскажут представители ведущих компаний и операторы интернет-маркетинга, с учетом российской специфики!
12
февраля
семейный бал, Санкт-Петербург, Талион Клуб
Возвращаясь к традициям, Коллегия Директоров приглашает Вас на семейный Бал. 12 февраля один из знаменитых дворцов Санкт-Петербурга станет местом встречи членов Коллегии директоров и их семей.
2
декабря
форум, Копенгаген
«Если все время работать, то не будет времени зарабатывать деньги» - говорил Джон Рокфеллер. Для людей, стремящихся к финансовой свободе, тема стратегического мышления не теряет актуальности. Говорите «стратегия» - подразумеваете «будущее»?
18
ноября
заседание, Санкт-Петербург, Ресторан «Галерея»
С первого взгляда, PR – буквально панацея для бизнеса. Осталось ощущение недосказанности? Заседание Коллегии Директоров дополнит недомолвки. 18 ноября именитые мастера поделятся секретами PRодвижения и ответят на Ваши PRофессиональные вопросы.