Наши партнеры
Архив мероприятий
29
апреля
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Кухня»

Деловые качества и умение зарабатывать могут оказаться как врожденным талантом, так и приобретенным навыком. Но и в том, и в другом случае обладатели этих качеств по своей сути — игроки, любящие риск, всегда готовые к непредвиденным ситуациям и никогда не останавливающиеся на достигнутом.

25
марта
форум, Санкт-Петербург, отель «Ренессанс»

Внедрение инноваций в жизнь организации требует вложения финансовых средств в их разработку и освоение. При этом установлена эмпирическая зависимость – чем большую прибыль от нововведения рассчитывает получить в будущем руководитель, тем к большим затратам он должен быть готов в настоящем. 

25
февраля
заседание, Санкт-Петербург , ресторан «Волга-Волга»

Бизнес во имя семьи, или семья в помощь бизнесу? Эксперты уверены: главное соблюсти равновесие и правильно расставить приоритеты. В чем заключается феномен семьи в бизнесе? И как достичь успеха в обеих сферах? Ответы на эти вопросы помогут директорам сделать свою личную жизнь еще гармоничнее, а победу в делах регулярной и своевременной. 

28
января
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Русский Ампир»

Провокации занимают важное место в маркетинге, военном деле и искусстве. В политической сфере чаще всего провокации ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника. В бизнесе использование провокационных приемов может дать свои позитивные результаты, например, в деле разрешении внутрикорпоративных конфликтов, в мозговом штурме или при принятии важных решений. 

12
декабря
форум, Таллинн, Эстония, Meriton Grand Hotel (Conference&SPA)

Кризис несет угрозу разрушения прежних достижений и одновременно открывает возможности для новых направлений развития. В таких условиях возрастает роль  стратегического   мышления. Ведь в его лежит способность взаимодействовать с будущим, понимать изменения, видеть возможности смены парадигм и трансформировать их в конкретные тактические действия. 

26
ноября
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Талион»

Имидж руководителя складывается из имиджа его личности и репутации его компании. Для бизнесмена чрезвычайно важно то впечатление, которое он производит на партнеров, клиентов и сотрудников. Идеально, если за топ-менеджером закрепилась репутация человека, на слово которого можно положиться.

10
октября
международный тренинг-уикенд, Финляндия, отель «Lehmonkarki»

Лидерство – это умение одного человека увлечь делом или идеей многих, готовность нести ответственность не только за себя, но за целую группу людей, активное устремление к успеху. Лидер умеет так организовать взаимодействие с людьми, чтобы каждый из них искренне захотел достичь поставленной им цели.