Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Коллегия Директоров – птица высокого полёта или «Аquila non captat muscas»
19 мая 2010, Новости Коллегии

20 мая 2010 года в 12.00  в ИА Росбалт состоится пресс-конференция, посвящённая целям и задачам Коллегии Директоров, её планам на 2010 год и модели Networking, которая объединяет в себе более 2000 крупных и средних бизнесов.

 Каждый месяц во встречах Коллегии Директоров  активно принимают участие от 50 до 100 человек -  акционеров, собственников, генеральных директоров компаний, представителей Администрации Санкт-Петербурга, почетных деятелей  искусств и науки.

 Но, в первую очередь, Коллегия Директоров объединяет личности с их неповторимыми судьбами, индивидуальным взглядом на мир, бизнес, политику.   2009-2010 годы стали для Коллегии Директоров временем для укрепления позиций в Санкт-Петербурге, распространения на регионы России и формирования целей развития на международном уровне.

 В апреле 2010 года заработал on-line проект – социальная сеть Коллегии Директоров, на создание и запуск которой было инвестировано более 100 тыс. евро.

Социальная сеть развивает  идею off-line мероприятий Коллегии, является актуальным информационным источником для первых лиц, способствует общению на межрегиональном и международном уровнях.

 В пресс-конференции примут участие:

Колгина Светлана, Руководитель проекта Коллегия Директоров.

Андрей Рябых, Интернет Буржуй, Владелец компании WebMaster.Spb , Партнёр Коллегии Директоров, Идеолог социальной сети Коллегии Директоров.

Михаил Милинис, Генеральный Директор Консалтинговой Группы BI TO BE, Партнёр Коллегии Директоров

 Справка:

Встречи Коллегии Директоров проходят каждый месяц в привилегированных местах Санкт-Петербурга и других городов России и зарубежья. Основными целями деятельности Коллегии Директоров являются:

-         Установление и развитие деловых партнёрских и человеческих взаимоотношений

-        Повышение уровня актуальных знаний руководителей

-        Участие в общественно значимых проектах

-        Прямой контакт с представителями власти

-        Развитие бизнеса участников Коллегии на межрегиональном и международном уровнях с помощью Социальной сети Коллегии Директоров

-        Возможность реализации своего лидерского и творческого потенциала