Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Встреча с делегацией бизнесменов из Китая
18 июня 2010, Новости партнёров

Провинции Гуандун считается торговой столицей Китая. Гуандун занимает ведущие позиции в стране по производству бытовой электротехники: цветных телевизоров, кондиционеров, холодильников, мобильных телефонов, стиральных машин. Значительно производство персональных компьютеров, мебели, стройматериалов, автозапчастей, а также высококачественной одежды, обуви и многое другое.

Цель бизнес-встречи с компаниями-призводителями - изучить возможности сотрудничества и установить деловые контакты с производителями товаров из провинции Гуандун.

Время и место проведения мероприятия будет сообщено после подтверждения участия. 

Список  фирм КНР, участвующих в деловых адресных встречах :
 
  
TCL CORPORATION  -  Мировой лидер по производству  бытовой электроники, мобильных устройств и домашних приборов(телевизоры, DVDплееры, мобильные телефоны, кондиционеры и т. д)
 
NIVS (HZ)  -  Основная продукция: жидкокристаллические ТВ, 3G мобильные телефоны, мультимедийные микрофоны
  
Bondale - Один из ведущих производителей высококачественных электронных компонентов (телескопические антенны, аксессуары для мобильных телефонов) Наиболее известными клиентами компании являются: Sony, NEC, MAXRAD, NOKIA, Panasonic, Bentel, Vtech, Motorola и др.
 
GUANGDONG CCIVO MANUFACTURE - Одна из крупнейших компаний в Китае по производству  вспомогательных устройств для компьютеров.

NVC LIGHTING TECHNOLOGY CORPORATION - Производство и продажа всех видов освещения: промышленное, офисное, уличное освещение и т.д.
 
GAIN SPREAD TRADING LIMITED - Производство одежды

GOODDALE SPORTSWEAR LIMITED - Производство спортивной одежды(Puma, Reebok и др.)
 
Huidong Footwear Commercial Association - Состоит из предприятий-производителей обуви.

Far East Shoes - Продажа химических материалов ,использующихся в производстве обуви, кожаной продукции, материалов для обуви.

Huizhou Yuteng Shoes - Производство качественной обуви

More Movement Toys (Huizhou) - Производство игрушек (экспортируются в более чем 70 стран)