Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
1- 3 октября Семинар «Стратегическое управление в условиях изменений» c С.И. Макшановым
1 октября 2010, Новости партнёров
Коллегия Директоров информирует Вас о том, что с 1 по 3 октября С.И. Макшанов будет впервые проводить в Санкт-Петербурге семинар «Стратегическое управление в условиях изменений». 
Место проведения: гостиница Park Inn Пулковская. 
Организатором выступает Партнёр Коллегии Директоров - тренинг-центр «Свой Бизнес». 
Сергей Иванович Макшанов, управляющий Группы Компаний "Институт Тренинга – АРБ Про", является одним из ведущих российских специалистов в области разработки стратегии. Среди его клиентов: Coca-Cola HBC Eurasia, Wrigley, Nestle, Интерпайп, Талосто, Холдинг «Лебедянский» и др. 


Цель семинара: повышение уровня устойчивости и конкурентоспособности Компании за счет перехода от реактивного руководства к стратегическому управлению. Результаты: системный подход к стратегическому управлению бизнесом, овладение инструментами стратегического управления, улучшение рыночного положения Компании. 
Для участников Коллегии Директоров предоставляются особые условия. Подробная информация - на сайте svoy-biz.ru/trenings_42.php


За дополнительной информацией обращайтесь к представителям Коллегии Директоров или напрямую к организаторам семинара: Руслан Шайхинуров - тел.: + 7 (911) 716-41-11, E-mail: ruslan@svoy-biz.ru