Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Коллегия директоров провела бал "по-семейному"
17 февраля 2011, СМИ о нас
В бывшем Зимнем дворце императрицы Елизаветы Петровны прошел петербургский бал «Зимняя сказка». Его организовала Коллегия директоров - бизнес-сообщество, объединившее 1000 собственников, акционеров, топ-менеджеров крупных и средних российских компаний. Руководители компаний захотели оживить традицию петербургских балов, где общение проходит в неформальной изысканной и уютной атмосфере.

Прошлым летом такой бал был в Константиновском дворце, а зимой его организовали в «Талион Империал Отеле», который в разные годы называли Дом Чичерина, Елисеевский дворец, Дом искусств.

Гостями «Зимней сказки» стали родители и дети, а ведущим - телеведущий Алексей Суханов. В атмосфере веселья дети важных родителей быстро перезнакомились - "маленькие директора" рисовали, танцевали, пели и играли на музыкальных инструментах в компании розового кенгуру, магов и волшебников.

Тем временем их папы и мамы смотрели на выступление фольклорного ансамбля FolkOpera, танцевальные па Алексея Трофимова и Татьяны Ирхиной, уникальное песочное шоу и модный показ коллекции вечерних платьев Ии Йотц. Другие кружились в вихре вальса и латино, играли в шахматы и нарды и даже состязались в конкурсе знатоков русской словесности. В этой связи организаторы вспомнили, что после революции в доме Елисеевых располагался Дом искусств - «писательская коммуна».

Соотнося происходящее с традициями места проведения бала, гостям предложили не просто ужин, а меню, составленное по рецепту генерал-полицмейстера Николая Ивановича Чичерина. По признанию гостей, бал получился вполне светским, но при этом не чопорным и душевным.

Источник: Fontanka.ru