Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Ауди Центр Петроградский представил новый Audi A6 в Санкт-Петербурге
21 апреля 2011, Новости партнёров
Концепция мероприятия полностью передавала характер нового автомобиля. Ведь новый Audi A6 – это автомобиль, который отвечает всем требованиям современного человека, живущего в современном мире, мире динамики, легкости, красоты, прогрессивности и удобства. С самого начала мероприятия гости, которые стали участниками эксперимента, попали в лабораторию, где шел процесс создания формулы новой машины времени.

5.jpg

Лаборатория состояла из четырех отделов, каждый из которых отвечал за одну из основных характеристик нового автомобиля. Отдел легкости и экологичности отвечал за кузов нового Audi A6 из легкого сплава алюминия и стали. В этом отделе в компании с представителями фауны – дикобразом и ящерицами – гости могли ощутить легкость и безмятежность, осознавая свою близость к природе. Отдел дизайна создавал часть формулы, которая выводила новый шедевр в линейке Audi, новое произведение искусства. Участники эксперимента могли поучаствовать в создании нового шедевра, разрабатывая собственный дизайн нового Audi A6 на сенсорных экранах.

2.jpg

Истоки превосходство высоких технологий демонстрировал Horch 830 BK в отделе технологий. По соседству с философским отделом технологий, где можно было почувствовать ход времени и перенестись в воспоминания, разместился отдел драйва с возможностью поучаствовать в гонках, сыграть в аэрохоккей – все, чтобы ощутить азарт, скорость и адреналин.

3.jpg


И, наконец, формула выведена! Публике предстал новый Audi A6, новая машина времени – машина нашего времени!