Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Консалтинговая группа BI TO BE 8-9 сентября проведет Кадровый симпозиум "Человеческий капитал - повышение производительности труда"
23 августа 2011, Новости партнёров
Высокая производительность труда – основа устойчивого экономического роста. 

«Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран», - сказал Премьер-министр РФ Владимир Путин. За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда в минимум в два раза, а в ключевых отраслях Российской экономики – в три - четыре раза. Необходимо модернизировать производство, переходить к новым технологиям, заниматься обучением персонала, качественно менять саму структуру рынка труда, создавая высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые рабочие места. Симпозиум посвящен поиску ответов на главенствующие вопросы, связанные с повышением производительности труда за счет правильно задействованных человеческих ресурсов.

Формат мероприятия: практические доклады и интерактив-дискуссии, выступление практиков, комментарии экспертов-консультантов.

Предварительные заявки на участие в мероприятии подали: «Вимм-Биль-Данн», «Хлебный Дом», «Рубин ЦКБ», «Газпром Нефть», «Лента», «Дорпроект», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», «Первая спутниковая компания», «Machiavelli Luxury Group», «РЖД».

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете узнать, пройдя по ссылке: http://bitobe.ru/