Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Всероссийский HR-Weekend на берегах Байкала
13 мая 2013, Новости партнёров

В этом году Консалтинговой группа BI TO BE получила приглашение провести HR-Weekend под эгидой Правительства Иркутской области и патронажем полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе. Всероссийский масштаб и новый формат проведения этого мероприятия позволил значительно расширить и усилить состав экспертов для передачи самых современных и эффективных технологий управления кадровыми ресурсами. Новый этап в жизни HR-Weekend`a дает возможности вовлекать в обучение молодых перспективных работников из разных направлений отечественного бизнеса, так как в этот раз мероприятие организовано в рамках направления «Карьера» в Международном молодежном лагере «Байкал-2020», объединяющем профессиональную молодежь из самых разных регионов. Курирует это направление глава представительства Консалтинговой группы BI TO BE в Сибирском федеральном округе Олеся Хомколова.

HR-WEEKend

Место для проведения HR-Weekend`а можно считать знаковым. Байкал - глубочайшее озеро мира, история происхождения которого до сих пор остается загадкой для исследователей. В прозрачно чистой воде «священного моря» очень мало минеральных и органических примесей и много кислорода. Регион Байкала отличается большой суммарной продолжительностью солнечного сияния, и на территории лагеря «Байкал-2020» она выше, чем на черноморских курортах. Именно поэтому здесь лучше всего удается восстановить силы и наполниться энергией на весь год.

Программа HR-Weekend`а:

28 июня
- Заезд участников.
- Размещение в лагере.
- Вечерний коктейль.

29 июня
- Серия мастер-классов для молодых профессионалов по теме «Бережливое производство» в рамках направления «Карьера» проекта «Байкал-2020» по следующим темам:

  • Философия и идеология бережливого производства.
  • Технологии бережливого производства (инструменты ТРS).
  • Личностный фактор и психологические аспекты при внедрении инноваций, связанных с бережливым производством.
  • Лучшие практики внедрения бережливого производства.
  • PR и визуализация при внедрении бережливого производства.
- Обед.
- Вечерняя культурно-развлекательная программа, знакомство с природой Байкала и ее легендами.

30 июня
- Краудсорсинг-сессия на тему «Эволюция HR-управления» (в формате OpenSpace). Планируемые темы обсуждения:

  • Роль и статус HR-специалиста в стратегическом развитии компании.
  • HR как ресурсный контрибутор.
  • Как управлять персоналом в ситуации стратегических экстремумов.
  • HR как функциональная опора собственника.
- Обед.
- Культурно-познавательная программа «Тайны Байкала». 

01 июля
- Выезд согласно расписанию вылетов.

В качестве экспертов от Сибирского федерального округа в программе примут участие:

  • Байкальский банк ОАО «Сбербанк России»
  • ОАО «Иркутскэнерго»
  • ОК «РУСАЛ»
  • ИАЗ-филиал ОАО корпорации «Иркут»

Консалтинговая группа BI TO BE приглашает к участию в HR-Weekend`е представителей отечественного бизнеса. HR-Weekend на берегах Байкала откроет двери в лето для тех, кто готов обмениваться опытом, получать и распространять новые знания, повышать эффективность своего бизнеса и ярче чувствовать жизнь во всех ее уникальных проявлениях, вызовах и тайнах.

Место проведения: район поселка Большое Голоустное, в 120 км от Иркутска, Международный молодежный лагерь «Байкал 2020».

Дополнительная информация о программе и условиях:
контактное лицо - директор по PR и маркетингу Консалтинговой группы BI TO BE Михаил Львович Забродский, тел. +7 (812) 677-50-88, e-mail m.zabrodsky@bitobe.ru.