Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Оренбург отмечает юбилей представительства BI TO BE
11 июня 2013, Новости Коллегии

BI TO BE 1 год

9 июня 2013 года исполнился ровно год с того момента, когда было принято решение об открытии представительства Консалтинговой группы BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан с центральным офисом в Оренбурге. В декабре 2012 года представительство приняло активное участие в проведении экономического форума «Оренбуржье-2012» и организовало ряд мастер-классов для своих клиентов и партнеров, что привлекло внимание компаний из других регионов России и ближнего зарубежья. Помимо Оренбургской области в настоящий момент офис BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан сотрудничает еще с 9-ю регионами – с республиками Башкортостан, Казахстан и Татарстан, с Нижегородской, Пермской, Самарской и Саратовской областями и Екатеринбургом. Начаты переговоры о взаимодействии с представителями компаний из Челябинска и других крупных городов Урала.

Пересечение границ Европы и Азии оказалось ключом к реализации многочисленных интересных проектов. Бизнес-тренеры и консультанты BI TO BE в этом году реализовывали совместные проекты с Оренбургским филиалом ОАО «Ростелеком», филиалом ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», филиалом ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» - «ТНК-ВР Оренбург» и ООО «Оренбургская буровая компания» и др. Более 150 компаний на сегодняшний день находятся в постоянном взаимодействии с представительством.

В регионе уже запущен всероссийский проект «HRестоматия успешного опыта» и формируется региональное сообщество топ-менеджеров и владельцев бизнеса в рамках проекта «Коллегии директоров». Пул постоянных ивент-партнеров помогает поддерживать мероприятия на высоком уровне организации и позволяет представительству максимально оперативно реагировать на новейшие тренды и тенденции рынка консалтинговых услуг.

Консультанты и тренеры представительства регулярно повышают свой уровень компетентности, проходя персонализированное обучение у экспертной группы BI TO BE под руководством директора по развитию регионов, консультанта, бизнес-тренера и коуча Евгения Васильева. Таким образом осуществляется постоянная передача самых современных технологий региональным консультантам и тренерам представительства Консалтинговой группы BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан.

Ивент-партнеры представительства Консалтинговой группы BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан:

  • Деловой журнал «Оренбургский бизнес»
  • Полиграфическая фирма «Офис»
  • Боулинг-центр «РИНА»
  • Клуб «Дружба»
  • Газета «Работа для Вас»
  • Центр красоты и здоровья «Wellness Town»
  • Салон кожи и меха «TIME ON»
Wellness Town     Time On     оренбургский бизнес
офис     работа для Вас     Рина

Дружба