Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Новости
20 января 2011, Новости партнёров
Решение о приеме на работу менеджера высшего звена специалисты по кадрам часто принимают, основываясь на опыте и знаниях кандидата. А увольняют - за отсутствие лидерского потенциала и личностных качеств, которые на 80 процентов определяют будущую эффективность руководителя.
19 января 2011, Новости партнёров
Ауди Центр Петроградский продолжает делать приятные подарки своим клиентам и продлевает акцию до 15 марта 2011 года.
При заказе автомобиля* Вы получаете в подарок куртку индивидуального пошива от Patriсk Hellmann.
19 января 2011, Новости партнёров
Ауди Центр Петроградский предлагает Вам начать новый год с выгодной покупки! На все автомобили 2010 года действуют специальные предложения.
1 октября 2010, Новости партнёров
Коллегия Директоров информирует Вас о том, что с 1 по 3 октября С.И. Макшанов будет впервые проводить в Санкт-Петербурге семинар «Стратегическое управление в условиях изменений». Место проведения: гостиница Park Inn Пулковская.
24 сентября 2010, Новости партнёров
Ауди Центр Петроградский имеет честь пригласить Вас на официальную презентацию новой модели Audi A1. Audi A1. Самый. Дерзкий.Развиваться и сохранять верность себе. Осуществлять важные замыслы сегодня и продвигаться в будущее. Дожидаться подходящего момента и пользоваться им. Это Audi A1.
15 сентября 2010, Новости партнёров
Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» организует Итальянский вечер и пригласила принять в нём участие Коллегию Директоров.
9 сентября 2010, Новости партнёров
Симпозиум посвящен поиску ответов на то, каким образом качество человеческого капитала российских работников соответствует потребностям российских регионов, государства и бизнеса, и какие институциональные, законодательные, практические меры необходимы для стимулирования сохранения и развития человеческого капитала в регионах и в стране в целом.
2 сентября 2010, Новости Коллегии
30 июля 2010 года Ауди Центр Петроградский на правах  генерального партнера Коллегии Директоров, принял участие в приеме в Константиновском Дворце в честь Дня Рождения Коллегии Директоров.
2 августа 2010, СМИ о нас
Эту деликатную тему топ-менеджеры петербургских средних и крупных компаний решили обсудить в неформальной обстановке. На ассамблее в Константиновском дворце. Деловую часть совместили с празднованием дня рождение одного из бизнес-сообществ Петербурга.
29 июля 2010 года пройдет закрытая встреча с мировым экспертом в области маркетинга и менеджмента Мартином Линдстремом. Мартин Линдстрем является доверенным консультантом для топ-менеджеров компаний, входящих в список Fortune 100, включая корпорации McDonald's, Nestle, PepsiCo, American Express, Желтые страницы , Проктер и Гэмбл , Microsoft Corporation, The Walt Disney Company, Unilever, Nokia и GlaxoSmithKline.