Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Новости
27 апреля 2011, СМИ о нас
22 апреля ИД «Коммерсантъ» при поддержке PetroStyle и информационной поддержке Коллегии Директоров, провел закрытое мероприятие посвященное рынку загородной элитной недвижимости. На встрече присутствовали: компании-застройщики, консультанты в области элитной недвижимости Петербурга и Ленинградской области, дизайнерские и проектные бюро, страховые компании, владельцы загородной недвижимости.
19 апреля 2011, СМИ о нас
В начале марта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса, проводимого Audi Россия среди официальных дилеров Audi в Москве и Санкт-Петербурге. Впервые, за многолетнюю историю проведения конкурса «Лучший дилер двух столиц» дилер из Санкт-Петербурга занял первое место и удостоился чести называться «Лучшим дилером двух столиц 2010».
6 апреля 2011, СМИ о нас
19 мая пройдет закрытое заседание сообщества «Коллегии Директоров», посвященное особенностям взаимоотношений в команде управ- ленцев. Главы корпораций уверены, что менеджеры являются их верными соратниками и надежной опорой в реализации корпоративных целей.
17 февраля 2011, СМИ о нас
В бывшем Зимнем дворце императрицы Елизаветы Петровны прошел петербургский бал «Зимняя сказка». Его организовала Коллегия директоров - бизнес-сообщество, объединившее 1000 собственников, акционеров, топ-менеджеров крупных и средних российских компаний. Руководители компаний захотели оживить традицию петербургских балов, где общение проходит в неформальной изысканной и уютной атмосфере.
2 августа 2010, СМИ о нас
Эту деликатную тему топ-менеджеры петербургских средних и крупных компаний решили обсудить в неформальной обстановке. На ассамблее в Константиновском дворце. Деловую часть совместили с празднованием дня рождение одного из бизнес-сообществ Петербурга.
23 июля 2010, СМИ о нас
Петербургскую резиденцию Президента России займут представители городского бизнеса. 30 июля там пройдет ассамблея «Бизнес. Доверие. Власть», которую организует Коллегия директоров Северной Столицы. Руководитель проекта Светлана Колгина рассказала «Фонтанке», чем будут заниматься вип-гости Константиновского и как можно стать членом привилегированного общества.
20 мая 2010, СМИ о нас

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая. Завершается тестовый период работы закрытой социальной сети в Рунете, ориентированной на директоров и собственников из различных отраслей бизнеса.

11 мая 2010, СМИ о нас

Клуб директоров, работающий в Петербурге с 2006 года, сменил название на Коллегию директоров и вложил 100 тыс. евро в создание собственной социальной сети.

4 мая 2010, СМИ о нас

В Петербурге прошла очередная встреча Клуба Директоров. Первых лиц средних и крупных компаний Северной столицы и регионов России объединила тема «Мой первый миллион. Истории успеха».

12