Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Новости
Представительству Консалтинговой группы BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан исполнился один год
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата сообщает, что в период с 17 по 22 июня 2012 года состоится визит в Россию правительственной делегации Македонии во главе с Премьер-министром страны Николой Груевски.
27 апреля 2012, Новости Коллегии

Приглашаем на круглый стол «Принцип дельфина». Тема: Развитие человека с помощью библиотерапии и дельфинотерапии. Для членов Коллегии участие бесплатно при обязательной регистрации.


11 апреля 2012, Новости Коллегии
11-13 апреля в Москве при информационной поддержке Консалтинговой группы BI TO BE и бизнес-сообщества «Коллегия Директоров» пройдет Vмеждународный бизнес-конгресс TOP-CLASSINTERNATIONAL, где будут представлены самые актуальные для современного бизнеса тренды и технологи. 
24 марта 2011 года состоялся круглый стол при участии Конфедерации Датской промышленности, ММЦ «СОГАЗ», компании «МедиКом», Коллегии Директоров.
4 февраля 2011, Новости Коллегии
C 24-30 января 2011 года Консалтинговая группа BI TO BE во второй раз презентовала HR-сообществу Санкт-Петербурга систему оценки HOGAN.
В течение недели специалисты по кадрам не просто знакомились с американским продуктом оценки, но и имели возможность на личном примере убедиться: международные инструменты не просто адаптированы под российский рынок – они работают! Особый резонанс вызвал мастер-класс «Современные технологии оценки персонала компании Hogan Assessment Systems», который состоялся 24 января. Тема заинтересовала 105 HR-специалистов из 90 компаний.
2 сентября 2010, Новости Коллегии
30 июля 2010 года Ауди Центр Петроградский на правах  генерального партнера Коллегии Директоров, принял участие в приеме в Константиновском Дворце в честь Дня Рождения Коллегии Директоров.

20 мая 2010 года в 12.00 в ИА Росбалт состоится пресс-конференция, посвящённая целям и задачам Коллегии Директоров, её планам на 2010 год и модели Networking.