Русское Золото

Петербургская ювелирная компания «Русское Золото» известна на рынке около 15 лет, и первоначально сфера ее деятельности была ограничена оптовыми поставками. Деловое чутье и творческая энергия были вознаграждены коммерческим успехом, и результатом развития компании стало открытие в 2001 году собственных предприятий ювелирной торговли, салон «Русское Золото» быстро завоевал признание потребителей и составил серьезную конкуренцию многим давно существующим магазинам. «Русское Золото» стремилось обрести свое лицо, крепко стоять на ногах, иметь устойчивую репутацию, и в скором времени все желаемое осуществилось.

Следующим закономерным этапом развития компании является открытие «Ювелирного Дворца». К 2008 году накопилось достаточно опыта и сил, была выработана собственная стратегия, которые позволили компании «Русское Золото» выступить с таким грандиозным проектом. Новый проект в полной мере еще не развернулся, но уже вызывает большой интерес и у потребителей, и у представителей профессионального сообщества.

На протяжении многих лет компания «Русское Золото» доказывает, что умеет ставить перед собой трудные задачи и блестяще их решать. Большие успехи здесь принято считать не поводом для успокоения, а новым стимулом к движению вперед. Пока ты не остановился, твоя история продолжается.

Официальный сайт: www.rugold.ru