Академия Ментальной Эволюции Человека

Интерактивный Мифологический театр I –Teatro - уникальный инновационный проект

  • I –Teatro – интерактивный тренд.
  • I –Teatro - это работающая машина, вырывающая человека из крысиных бегов сегодняшней реальности и перебрасывающая на его же собственный next level.
  • I –Teatro – это портал в счастливое бытие, определенное обновленным ресурсным сознанием.
  • I –Teatro –это быть в костюме лаки, любимчика богов, пошитому по индивидуальному заказу.
  • I –Teatro - это направленная конвертация результата в жизнь с ясными критериями.
  • I –Teatro - это прогрессирующая капитализация своей уникальной компетенции.

Интерактивный Мифологический Театр представляет собой Событие, в котором каждый в большей или меньшей степени хотел побывать: игра на театральной сцене, съёмки кинофильма. В основе темы сценария лежит значимое историческое событие, которое выступает предлагаемыми обстоятельствами. I –Teatro стоит на 3 столпах: Театр, Мифология, Развитие.Идея проекта уходит корнями в древнюю Грецию, где был создан первый в мире театр θ?ατρο.

Сценарии ИМТ базируются на лучших достижениях истории и мифологии человечества. Где миф – это вековая полноформатная система обучения человека, вековое хранилище знаний и побед человечества. В ней априори содержатся ответы на актуальные вопросы, нахождение нужного решения и выверенные стратегии. Когда-то было первособытие, которое вошло прецедентом в мировую историю. Вам осталось только расшифровать, раскодировать смыслы и нужные вам знания, воспользоваться результатом и получить награду и бонусы.

Приглашаем Вас в творческое пространство интерактивного мифологического театра, где на современной театральной сцене в сопровождении старинной интуитивной музыки, в приятной атмосфере, среди достойных и интересных людей мы совместно создадим «Живой театр» и погрузимся в сценарную мифологию собственной жизни.

Официальный сайт http://www.i-teatro.ru/