Лексус - Приморский

"Лексус - Приморский" официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки Lexus, начал свою работу 28 марта 2005 года.

Сегодня это динамично развивающийся центр, выполненный в соответствии с европейскими требованиями к архитектуре и оформлению дилерских центров Lexus. Каждый автомобиль, предлагаемый нашим центром специально адаптирован для эксплуатации в российских условиях, имеет Сертификат соответствия транспортного средства и обеспечен гарантией производителя на 3 года или 100 000 км пробега.

В дилерском центре «Лексус - Приморский» Вам всегда помогут найти автомобиль соответствующий Вашим индивидуальным пожеланиям и потребностям. Команда тщательно отобранных профессиональных мастеров, сервисных консультантов и механиков, которые прошли подготовку в специализированных центрах, гарантирует самое высокое качество выполняемых работ. Самое современное оборудование и высокая квалификация наших специалистов обеспечивают клиентам «Лексус - Приморский» комфорт и безупречное состояние Вашего автомобиля на каждом этапе покупки и обслуживания автомобиля Lexus.
Опытные специалисты предложат Вам самый широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров, установят на Ваш автомобиль любое дополнительное оборудование и аксессуары, аудиосистемы, все виды охранных систем и противоугонных комплексов. Склад запасных частей позволяет предложить широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также возможность заказать интересующие позиции.

«Лексус- Приморский» - это роскошь и стремление к совершенству в каждой детали!