Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Новости
23 июля 2010, СМИ о нас
Петербургскую резиденцию Президента России займут представители городского бизнеса. 30 июля там пройдет ассамблея «Бизнес. Доверие. Власть», которую организует Коллегия директоров Северной Столицы. Руководитель проекта Светлана Колгина рассказала «Фонтанке», чем будут заниматься вип-гости Константиновского и как можно стать членом привилегированного общества.
Эксклюзивный Проект Коллегии Директоров и  Деловой России. Встреча российских и китайских бизнесменов в рамках Международного Экономического Форума.

Коллегия Директоров информирует Вас о проведении в Санкт-Петербурге семинара с участием всемирно известных экспертов, советников Роберта Кийосаки и предлагает принять в нём участие. Организатор семинара - Golden Gate Group.

10 июня на курорте «Игора» в Приозерском районе Ленинградской области прошло торжественное открытие Ледового дворца.
Консалтинговая Группа BI TO BE приглашает 4-5 июня 2010 года на гостеприимный курорт Игора, где состоится выездная профессиональная HR сессия.

С 23 по 29 мая в Санкт-Петербурге пройдет неделя итальянских автомобилей Ferrari, Lamborghini, Maserati, организатором которой выступает холдинг Меркурий.

20 мая 2010, СМИ о нас

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая. Завершается тестовый период работы закрытой социальной сети в Рунете, ориентированной на директоров и собственников из различных отраслей бизнеса.

20 мая 2010 года в 12.00 в ИА Росбалт состоится пресс-конференция, посвящённая целям и задачам Коллегии Директоров, её планам на 2010 год и модели Networking.

11 мая 2010, СМИ о нас

Клуб директоров, работающий в Петербурге с 2006 года, сменил название на Коллегию директоров и вложил 100 тыс. евро в создание собственной социальной сети.