Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Новости
Представительству Консалтинговой группы BI TO BE в Приволжском федеральном округе и Республике Казахстан исполнился один год
HR-Weekend приобретает всероссийский масштаб и пройдет в Международном лагере «Байкал-2020» с 28 июня по 01 июля 2013 года. 

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата сообщает, что в период с 17 по 22 июня 2012 года состоится визит в Россию правительственной делегации Македонии во главе с Премьер-министром страны Николой Груевски.
27 апреля 2012, Новости Коллегии

Приглашаем на круглый стол «Принцип дельфина». Тема: Развитие человека с помощью библиотерапии и дельфинотерапии. Для членов Коллегии участие бесплатно при обязательной регистрации.


11 апреля 2012, Новости Коллегии
11-13 апреля в Москве при информационной поддержке Консалтинговой группы BI TO BE и бизнес-сообщества «Коллегия Директоров» пройдет Vмеждународный бизнес-конгресс TOP-CLASSINTERNATIONAL, где будут представлены самые актуальные для современного бизнеса тренды и технологи. 
11 октября 2011, Новости партнёров
Мелочей в ювелирном бизнесе не бывает, каждый нюанс важен, ведь человек приходит за вещью, которая будет сопровождать его или его любимого в течение многих лет, поэтому в покупку или подарок жизненно необходимо вложить как можно больше позитивных моментов. «Русское Золото» в своей деятельности сделало главным отношение к посетителям и к самим произведениями ювелирного искусства. Для того, чтобы изделие стало украшением и обрело владельца, необходимо создать ауру обретения драгоценности, которая достигается тонким смешением гармоний точно подобранной музыки, едва уловимой атмосферы легкого флирта, разлитой в светлых залах.
23 августа 2011, Новости партнёров
Высокая производительность труда – основа устойчивого экономического роста. «Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран», - сказал Премьер-министр РФ Владимир Путин. За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда в минимум в два раза, а в ключевых отраслях Российской экономики – в три - четыре раза. Необходимо модернизировать производство, переходить к новым технологиям, заниматься обучением персонала, качественно менять саму структуру рынка труда, создавая высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые рабочие места. Симпозиум посвящен поиску ответов на главенствующие вопросы, связанные с повышением производительности труда за счет правильно задействованных человеческих ресурсов.
24 мая 2011 года в Санкт-Петербурге Консалтинговая группа BI TO BE совместно с PM Consulting Services, единственной в России компании с двойной золотой сертификацией Microsoft по управлению проектами, проведет круглый стол «Управление проектами для Первых лиц».

Мероприятие пройдет при поддержке Коллегии Директоров – бизнес-сообщества, объединяющего около 2000 собственников и генеральных директоров российских и международных компаний.
27 апреля 2011, СМИ о нас
22 апреля ИД «Коммерсантъ» при поддержке PetroStyle и информационной поддержке Коллегии Директоров, провел закрытое мероприятие посвященное рынку загородной элитной недвижимости. На встрече присутствовали: компании-застройщики, консультанты в области элитной недвижимости Петербурга и Ленинградской области, дизайнерские и проектные бюро, страховые компании, владельцы загородной недвижимости.
27 апреля 2011, Новости партнёров
«Императорский Портной» является модным партнером Коллегии Директоров, и специально для членов коллегии предоставляет уникальное предложение. Получите вторые брюки в подарок ?при заказе костюма из легкой шерсти cool wool Tessitura di Quaregna сезона "лето 2011" за 60 000 рублей .